• Главная
  • Блог
  • Облачный парсер отзывы и аналоги парсера (май 2021).

Облачный парсер отзывы и аналоги парсера (май 2021).

Экономьте время на составлении каталога товаров. Загружайте товары с кнопки на сайте, закладки или расширения. Перемещайте данные в альбомы Вконтакте и Одноклассники, в группы страницы Facebook, устанавливайте тайминг. Меняйте описание и стоимость товара.

Виджеты для поставщиков

Увеличивайте продажи и клиентскую базу. Упрощайте работу для покупателей, подключая виджет быстрой выгрузки описания товаров с сайта. Настраивайте оформление виджета в соответствии с вашим сайтом. Группируйте все установленные виджеты в единую кнопку.

Совместные покупки

Организуйте деятельность через совместные покупки на своем сайте. Приобретайте товар по оптовым ценам. Пользуйтесь фильтрами, поиском, сортировками, сравнением на сайте поставщиков, знакомьтесь с полным описанием товара. Выбирайте подходящего организатора.

Реклама для поставщиков

Привлекайте внимание потенциальных клиентов. Занимайте выделяющееся место в списках сайтов поставщиков. Устанавливайте рекламные баннеры на главной или внутренних страницах. Создавайте email-рассылку для базы активных пользователей.

Форум

Оставайтесь в курсе всех новостей. Присоединяйтесь к форуму для обсуждения возникающих вопросов и поиска единомышленников. Находите нужный диалог по предложенным категориям.


Нужен парсинг данных?

Собираем открытые данные с любых веб-сайтов: цены, названия, артикулы, описания, свойства, категории, фото, отзывы, ссылки, тел.номера, e-mail и многое другое.

Написать
img